Привет, Гость! Регистрация Вход
Сварной



Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для сварочников » Сварочное оборудование » FoxWeld » Маски для сварки » Сварочные маски Foxweld
Сварочные маски Foxweld
МодераторДата: Среда, 13.01.2016, 12:15 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1198
Репутация: 0
Offline


Сварочные маски Foxweld

Компания Foxweld — производитель сварочного оборудования
Проведение сварочных работ требует обязательного применения качественного сварочного оборудования и его полной комплектации. В число комплектующих деталей входит и маска сварщика. Подобные маски или сварочные щитки обязательно должны использоваться оператором при работе, иначе существует большой риск повредить кожу лица брызгами расплавленного металла или обжечь сетчатку глаза излучением от сварочной электрической дуги, что, несомненно, намного опаснее для здоровья.

Компания-производитель FoxWeld – это торговая марка, представляющая широкий ассортимент приборов и инструментов для электродуговой сварки. Это сварочные полуавтоматы с различными механизмами подачи проволоки, сварочные инверторы, аргонодуговые установки, аппараты для воздушно-плазменной резки, многофункциональные автоматы, а также все необходимые средства защиты – сварочные маски и щитки, сварочные рукавицы, светофильтры, рабочие костюмы для проведения сварочных работ и т.д. Негласный девиз компании – недорогое современное сварочное оборудование по демократичным ценам.

Изделия компании FoxWeld популярны в Европе и Азии, компания имеет дилерскую сеть на всей территории Российской Федерации и в Белорусской Республике. Разработка новых моделей, аппаратов и деталей оборудования проводится совместно с итальянскими компаниями. Всё сварочное оборудование и комплектующие разрабатываются с учётом региональной специфики эксплуатации. Особое внимание во всех разработках уделяется энергосбережению, соответствию климатическим условиям, учитываются и другие вредные воздействия внешней среды. Всё сварочное оборудование и средства защиты марки FoxWeld изготавливается с высоким качеством и предлагается по приемлемой цене. Также вся продукция компании FoxWeld имеет соответствующие сертификаты. Главный офис компании FoxWeld находится в Москве, по адресу: Ильменский проезд, дом 4.

Из большого перечня производимых на сегодняшний день компанией масок сварщика следует отметить модельный ряд Foxweld. Эти маски выпускаются в большом ассортименте – модели Mexico, Комета, Алмаз, Лорд, Сварис. Но отдельной строкой можно выделить сварочные маски Foxweld Корунд – их функциональные возможности очевидны и неоспоримы. Все модели масок подобного типа снабжены светофильтром «Хамелеон» или «АСФ». Основное назначение маски сварщика – затемнение обзорного стекла. Затемнение автоматически усиливается в начале сварочного процесса, и это позволяет контролировать весь сварочный процесс без угрозы ослепления или повреждения зрения.

Маски Foxweld выполняются из ударопрочной пластмассы, солнечная панель и светофильтр защищены от повреждений одним стеклом, к которому, по сравнению с обычным стеклом, не прилипают частицы расплавленного металла. Органы управления светофильтром расположены внутри маски, что делает управление ими доступным и лёгким, а также предотвращает повреждение устройства при неаккуратном обращении с маской. Время срабатывания светофильтра – всего 0.0004с. Во всех масках производства компании Foxweld осуществляется плавная регулировка затемнения от 9 до 13 DIN.
Здесь же располагаются дополнительные литиевые батареи резервного питания. При разряде батарей светофильтр электроэнергией будет обеспечивать солнечная панель. При снижении заряда загорается светодиод. Регулятор затемнения светофильтра находится снаружи и устроен таким образом, чтобы им можно было пользоваться, не снимая сварочных рукавиц и не поднимая маску. Комфортный регулятор оголовника. Регулировать размер можно, не снимая маски – автоматическая фиксация облегчает пользование подгонкой оголовника.
Прикрепления: 3304370.jpg (141.2 Kb)
 
Форум для сварочников » Сварочное оборудование » FoxWeld » Маски для сварки » Сварочные маски Foxweld
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: