Привет, Гость! Регистрация Вход
Сварной



Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для сварочников » Сварочное оборудование » Daewoo » Сварочный инвертор Daewoo MINI DW 190 ММА
Сварочный инвертор Daewoo MINI DW 190 ММА
МодераторДата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1198
Репутация: 0
Offline


Сварочный аппарат инверторный
Daewoo MINI DW 190 ММА

Родина бренда : Южная Корея
Страна изготовления: Китай
Официальный сайт: daewoo-power.ru

Описание:

✔ Инверторный сварочный аппарат создан с применением новейших технологий и предназначен для сварочных работ штучными электродами с покрытием. Инверторная технология гарантирует высокую производительность и бесшумную работу одновременно с высоким качеством сварных швов.

✔ IGBT биполярные транзисторы DAEWOO являются новейшей разработкой в области силовой электроники и управляются микропроцессором. Наличие IGBT транзисторов позволяет увеличить надежность, снизить общий вес сварочного аппарата и улучшить теплоотвод с поверхности модуля.

✔ Компактный и легкий сварочный аппарат. Лучшее сочетание мощного сварочного тока, компактных размеров и веса не превышающего 3 кг. Удобный ремень для транспортировки с возможностью регулировки в зависимости от роста пользователя дает возможность мобильного передвижения без дополнительных усилий.

✔ От 170В до 240В напряжение сети при котором сварочный аппарат Daewoo работает в нормальном режиме без снижения производительности или качества сварного шва.

✔ HOT-START (быстрый старт) функция позволяющая начать сварочные работы без проблем даже новичку, за счет увеличения сварочного тока до 100% от выбранного параметра (сварочного тока) в момент пождига сварочной дуги и формирования сварочной ванны.

✔ ARC-FORCE (Форсаж Дуги) функция предназначенная для увеличения (наброса) сварочного тока в момент непроизвольного увеличения расстояния между электродом и сварочным швом с целью сохранения сварочной дуги и продолжения бесперебойной работы.

✔ ANTI-STICK (Анти-залипание электрода) удобная функция как для новичков, так и для профессионалов предназначена для увеличения срока службы сварочного аппарата за счет отключения подачи сварочного тока в момент прилипания электрода и пропадания сварочной дуги. Автоматически возобновляет подачу тока в момент отсоединения электрода от сварного шва.

✔ Производительность ПВ до 100% является лучшим показателем и достигается за счет применения современных комплектующих совместно с принудительной системой охлаждения. При работе максимальным сварочным током ПВ = 60%, что означает возможность непрерывной работы 6 мин из 10 возможных.

✔ Защита от перегрузки и перегрева предохраняет сварочный аппарат за счет применения принудительной системы охлаждения и системы автоматического отключения аппарата в случае перегрузки или перегрева. Эффективная вентиляция и стальной корпус прекрасно отводят тепло и позволяют работать аппарату при температурах до +40С.

✔ Длинные провода держателя электрода 3 метра и заземления 2 метра предоставляют максимальную мобильность и комфорт для пользователя.

✔ Гарантия Daewoo оригинальная гарантия завода изготовителя без посредников гарантирует качество приобретаемой покупателем продукции. Обслуживание проводится только сертифицированными сервисными центрами.

Технические характеристики:

Сварочный ток 20-190 А
Диаметр электрода 1,0 -5,0 мм
Тип сварочного аппарата Инверторный
ПВ при макс. сварочном токе 60 %
Входное напряжение 170-250 В
Макс. потребляемая мощность 7.1 кВт
Макс. потребляемый ток 32.3 А
Функция НОТ START да
Функция ARC-FORCE да
Функция ANTI STICK да
Степень защиты IP21S
Длина провода держателя электрода 3 м.
Длина провода заземления 2 м.
Тип охлаждения Воздушное принудительное
Температура эксплуатации от - 10 до + 40 С
Габаритные размеры (ДхШхВ) 285*170*190 мм
Вес 3.2 кг

Документация:

Руководство по эксплуатации сварочного инвертора Daewoo MINI DW 190(инструкция)

Важно!

Если у Вас есть опыт использования данного аппарата, мы будем признательны Вам
за объективный и развернутый отзыв, который поможет
разобраться в достоинствах и недостатках представленного аппарата.

Отзывы и обсуждение сварочного инвертора
Daewoo MINI DW 190:
Прикрепления: 0416167.jpg (293.9 Kb) · 4406326.jpg (193.1 Kb) · 0038971.jpg (177.3 Kb) · 3368249.jpg (172.4 Kb) · 8712951.jpg (104.4 Kb)
 
МодераторДата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:55 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1198
Репутация: 0
Offline

 
Форум для сварочников » Сварочное оборудование » Daewoo » Сварочный инвертор Daewoo MINI DW 190 ММА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: