Привет, Гость! Регистрация Вход
Сварной



Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для сварочников » Сварочное оборудование » Daewoo » Сварочный инвертор Daewoo DW 200 MMA
Сварочный инвертор Daewoo DW 200 MMA
МодераторДата: Четверг, 24.12.2015, 16:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1198
Репутация: 0
Offline


Сварочный аппарат инверторный
Daewoo DW 200 MMA

Родина бренда : Южная Корея
Страна изготовления: Китай
Официальный сайт: daewoo-power.ru

Описание:

IGBT биполярные транзисторы DAEWOO являются новейшей разработкой в области силовой электроники и управляются микропроцессором. Наличие IGBT транзисторов позволяет увеличить надежность, снизить общий вес сварочного аппарата и улучшить теплоотвод с поверхности модуля.
Инверторный сварочный аппарат создан с применением новейших технологий и предназначен для сварочных работ штучными электродами с покрытием. Инверторная технология гарантирует высокую производительность и бесшумную работу одновременно с высоким качеством сварных швов.
От 140В- 250В Напряжение сети при котором сварочный аппарат Daewoo работает в нормальном режиме без снижения производительности или качества сварного шва.
Цифровой дисплей сварочного тока позволяет точно установить необходимую силу тока и контролировать сварочный ток в процессе эксплуатации.
HOT-START (Быстрый старт) функция позволяющая начать сварочные работы без проблем даже новичку, за счет увеличения сварочного тока до 100% от выбранного параметра (сварочного тока) в момент поджига сварочной дуги и формирования сварочной ванны.
ARC-FORCE (Форсаж дуги) функция предназначенная для увеличения (наброса) сварочного тока в момент непроизвольного увеличения расстояния между электродом и сварочным швом с целью сохранения сварочной дуги и продолжения бесперебойной работы.
ANTI-STICK (Анти-залипание электрода) удобная функция как для новичков, так и для профессионалов предназначена для увеличения срока службы сварочного аппарата за счет отключения подачи сварочного тока в момент прилипания электрода и пропадания сварочной дуги. Автоматически возобновляет подачу тока в момент отсоединения электрода от сварного шва.
Производительность ПВ до 100% является лучшим показателем и достигается за счет применения современных комплектующих совместно с принудительной системой охлаждения. При работе максимальным сварочным током ПВ = 80%, что означает возможность непрерывной работы 8 мин из 10 возможных.
Защита от перегрузки и перегрева предохраняет сварочный аппарат за счет применения принудительной системы охлаждения и системы автоматического отключения аппарата в случае перегрузки или перегрева. Эффективная вентиляция и стальной корпус прекрасно отводят тепло и позволяют работать аппарату при температурах до +40°C.
Длинные провода держателя Электрода 3 метра и заземления 2 метра предоставляют максимальную мобильность и комфорт для оператора.
Гарантия Daewoo оригинальная гарантия завода изготовителя без посредников гарантирует качество приобретаемой покупателем продукции. Обслуживание проводится только сертифицированными сервисными центрами.

Технические характеристики:

Входное напряжение 140-250 В
Сварочный ток 10-200 А
Диаметр электрода 1,0-5,0 мм
Тип сварочного аппарата Инверторный
ПВ при макс. сварочном токе 80 %
Макс. потребляемая мощность 7.1 кВт
Макс. потребляемый ток 32.3 А
Функция НОТ START да
Функция ARC-FORCE да
Функция ANTI STICK да
Степень защиты IP21S
Длина провода держателя электрода 3 м.
Длина провода заземления 2 м.
Тип охлаждения Воздушное принудительное
Температура эксплуатации от - 10°C до + 40°C
Габаритные размеры (ДхШхВ) 440*190*260 мм
Вес 4.4 кг

Документация:

Руководство по эксплуатации сварочного инвертора Daewoo DW 200 MMA (инструкция)

Важно!

Если у Вас есть опыт использования данного аппарата, мы будем
признательны Вам за объективный и развернутый отзыв, который поможет
разобраться в достоинствах и недостатках представленного аппарата.

Отзывы и обсуждение сварочного инвертора
Daewoo DW 200 MMA:
Прикрепления: 2402946.jpg (273.8 Kb) · 4180640.jpg (294.0 Kb) · 4604005.jpg (315.7 Kb)
 
Форум для сварочников » Сварочное оборудование » Daewoo » Сварочный инвертор Daewoo DW 200 MMA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: