Привет, Гость! Регистрация Вход
Сварной



Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для сварочников » Сварочное оборудование » Fubag » Сварочный полуавтомат Fubag IN MIG 200 PLUS
Сварочный полуавтомат Fubag IN MIG 200 PLUS
МодераторДата: Понедельник, 20.03.2017, 00:41 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1198
Репутация: 0
Offline


Сварочный полуавтомат инверторный
Fubag IN MIG 200 PLUS

Родина бренда : Германия
Страна производитель: Китай
Официальный сайт: fubag.ru

Описание:

Уникальность аппарата заключается в его способности работать во всех основных режимах, применяемых для сварки: MIG/MAG - сварка сплошной проволокой в среде защитного газа либо флюсовой проволокой, MMA - сварка штучными электродами, а также сварка неплавящимся вольфрамовым электродом в режиме TIG.

Инверторный аппарат для MIG сварки создан с использованием усовершенствованной технологии IGBT. Данным аппаратом возможно проводить MIG сварку (с СО или смесиAr/CO в качестве защитного газа и сварку флюсовой проволокой), TIG сварку неплавящимся электродом в среде Ar и ММА сварку. Аппарат использует электрическую дугу между проволокой/электродом и свариваемым материалом в качестве источника тепла для плавления проволоки и металла, при этом в зону сварки подается защитный газ.

Основными характеристиками данного инверторного аппарата являются:
- Наличие различных средств защиты предохраняет аппарат от перегрева, перенапряжения, падения напряжения, чрезмерного тока и т.д.
- Высокая производительность. Благодаря автоматической подачи проволоки можно осуществлять сварку в быстром скоростном режиме.
- Нет никаких особых требований к применяемой сварочной проволоке. Подходят и твердые и флюсовые проволоки. Диаметр проволоки от 0,6 до 1, мм.
- Удобное соединение. Внешние разъемы делают соединения безопасными, быстрыми и надежными.
- Технология Dual ulse, позволяет использовать алюминиевую проволоку диаметром 1,0 мм.
- Синергетическое управление в режиме MIG, позволяет быстро настроить нужный режими.
- Функция TIG сварки с технологией позжига дуги TIG Lift.
- Функция ММА сварки. Выполняется рутиловыми или целлюлозными электродами.

Комплектуется производителем:
Инверторный аппарат Fubag IN MIG 200 PLUS
Кабель электрододержателя
Кабель заземления
Горелка
Газовый шланг
Хомут для газового шланга
Руководство по эксплуатации.

Технические характеристики:

Входное напряжение, В 220
Номинальный потребляемый ток, А 36
Номинальная потребляемая мощность, кВА 7,92
Напряжение холостого хода, В 65
Минимальный сварочный ток в режиме MIG, А 30
Максимальный сварочный ток в режиме MIG, А 200
Напряжение при минимальном сварочном токе в режиме MIG, В 15,5
Напряжение при максимальном сварочном токе в режиме MIG, В 24
ПВ при максимальном сварочном токе в режиме MIG, t=40°C, % 20
Сварочный ток в режиме MIG при ПВ=100%, t=40°C, А 89
Минимальный сварочный ток в режиме ММА, А 20
Максимальный сварочный ток в режиме ММА, А 170
Напряжение при минимальном сварочном токе в режиме ММА, В 20,8
Напряжение при максимальном сварочном токе в режиме ММА, В 26,8
ПВ при максимальном сварочном токе в режиме ММА, t=40°C, % 20
Сварочный ток в режиме ММА при ПВ=100%, t=40°C, А 76
Минимальный сварочный ток в режиме TIG, А 15
Максимальный сварочный ток в режиме TIG, А 200
Напряжение при минимальном сварочном токе в режиме TIG, В 10,6
Напряжение при максимальном сварочном токе в режиме TIG, В 18
ПВ при максимальном сварочном токе в режиме TIG, t=40°C, % 20
Сварочный ток в режиме TIG при ПВ=100%, t=40°C, А 89
Коэффициент мощности 0,92
Класс изоляции H
Степень защиты IP21S
Тип охлаждения Воздушное принудительное
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 550х320х440
Вес, кг 15,4

Документация:

Руководство по эксплуатации сварочного полуавтомата Fubag IN MIG 200 PLUS(инструкция)
Каталог профессионального оборудования Fubag 2017-А

Важно!

Если у Вас есть опыт использования данного аппарата, мы будем признательны Вам
за объективный и развернутый отзыв, который поможет
разобраться в достоинствах и недостатках представленного аппарата.

Отзывы и обсуждение сварочного полуавтомата
Fubag IN MIG 200 PLUS:
Прикрепления: 9848754.jpg (161.2 Kb) · 8708921.jpg (141.9 Kb) · 3791187.jpg (165.1 Kb) · 8827092.jpg (183.3 Kb) · 5148120.jpg (104.9 Kb)
 
MikhailДата: Понедельник, 20.03.2017, 00:47 | Сообщение # 2
нет аватара
Группа: Гости






Надёжный и незаменимый помощник для любой работы

Достоинства:
Очень много их не перечислить

Недостатки:
минусов нет и не было за время моего пользования

Здравствуйте сегодня хочу рассказать об отличном сварочном инверторе Fubag inmig 200. Очень долго ходил выбирал советовался с друзьями по поводу сварки, что будет лучше для дома но чтобы он мог варить не только полуавтоматом но и простой сваркой. Очень много времени ползал по интернету в поиске хорошей консультации, но мне так хорошей консультации ни кто не дал. В итоге я решил сами попробовать может найду подходящую сварку и пошёл на рынок. По рынку гулял заходил в магазины спрашивал меня консультировали, но не просто а как будто ты его уже купил вот такие были ощущения. Но не тут то было я посетил магазин где цены по рынку на порядок дешевле, я задал вопрос и меня полностью проконсультировали объяснили как и что куда ставится включили его в электросеть попробовали поварили и полуавтоматом и простой сваркой мне аппарат очень понравился и то что я был первым покупателем мне сделали скидку с чего я был очень приятно удивлён. Привёз этот агрегат домой и пришли друзья посмотреть что же я приобрёл в итоге столько было слов что ты купил, он долго работать не будет, что просто на ветер выкинул деньги. Но я с ними был не согласен сварка работает уже 5 лет и давным давно пережила сварки друзей. Сварка очень хорошая и полуавтомат есть и простая электродная сварка и разные программы определённые для разных толщин металлов, даже пробовал варить алюминий и получилось даже очень хорошо. У этой сварки есть огромный плюс того что можно варит как с газом так и без газа, то есть если мы варим с газом то ставим обычную меднённую проволоку 0,8 бухта идёт по 5 кг, и просто варим, а что бы варит порошковой проволокой то нужно менять полярность когда вы ставите проволоку то там есть клеммы и там же надписи какой проволокой и как варить для порошковой мы меняем местами клеймы и ставим порошковую проволоку и варим ей без газа. Чем отличается порошковая от медной тем что при сварке порошковой проволоке нужно менять клеммы и варить без газа потому что она и так уже мягкая и температурный режим высокий ей не нужен, а при варке медной я более жестче и температурного режима ей не хватает по этому добавляется газ для смягчения проволоки. Панель приборов на сварке способствует изменениям по толщине проволоки и какой материал вы будите варить. После 2 лет работы этой сваркой мой хороший знакомый прикупил её для автосервиса человек работает и нарадоваться не может всё работает исключительно. У него он работает 3 года и всё отлично чем ещё хорош то что и простая сварка и полуавтомат в одном не надо лишний раз тратить деньги на ещё один сварочник так что люди лично я советую, а там выбор ваш.
Время использования: 5 лет
Стоимость: 29000 руб.
Год покупки: 2010
 
Форум для сварочников » Сварочное оборудование » Fubag » Сварочный полуавтомат Fubag IN MIG 200 PLUS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: