Привет, Гость! Регистрация Вход
Сварной



Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для сварочников » Сварочное оборудование » Redbo - Edon » Сварочный инвертор Redbo Super ARC-205S
Сварочный инвертор Redbo Super ARC-205S
МодераторДата: Среда, 31.08.2016, 17:13 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1198
Репутация: 0
Offline


Сварочный аппарат инверторный
Redbo Super ARC-205s

Бренд : Китай, провинция Чжэцзян
Страна производитель: Китай, завод Edon.
Официальный сайт: redbo.ru

Описание:

Инверторный сварочный аппарат Redbo Super ARC-205s - это модель 2015 года линейки проф-оборудования повышенной мощности, работающих от однофазной сети - является компактной, лёгкой и энергосберегающей. Инверторный сварочный аппарат SUPER ARC-205S - это модель новой линейки проф-оборудования, предназначена для выполнения ручной дуговой сварки плавящимся электродом (ММА) - наиболее популярным видом сварки, при котором роль электрода играет проволока, покрытая обмазкой, а также для ручной аргонодуговой сварки (TIG) с использованием вольфрамового или графитового неплавящегося электрода в среде инертного газа .Профессиональные инверторные сварочные аппараты данной модели от компании Redbo повышенной мощности как правило подключаются к сетям с напряжением в 220 Вольт. Подобная схема питания позволяет увеличить мощность устройства и оказывает влияние на его производительность. Они обладают большим запасом прочности, способны работать в запредельных для бытовых инвертеров режимах.Сварочный инвертор Redbo Super ARC-205s предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) штучными электродами на постоянном токе с дополнительной функцией(TIG) аргоно-дуговой сварки.

Аппарат влагонепроницаем и анти статичен, благодаря чему может использоваться для работы в особо тяжелых условиях. Это наиболее популярный вид сварки, при котором роль электрода играет проволока, покрытая обмазкой.Отличные динамические свойства в сочетании с функциями ANTISTICKING, HOT START и ARC FORCE позволяют начинающему сварщику без особой подготовки с первого раза легко зажечь дугу и сваривать. Благодаря функции ANTISTICKING электрод больше не прилипает намертво и не краснеет как в традиционных аппаратах. Функция HOT START накладывает импульс тока в момент касания электрода с изделием, облегчая зажигание дуги, а функция ARC FORCE стабилизирует процесс горения дуги.Эти функции по достоинству оценят как начинающие сварщики, так и профессионалы. Максимальная сила тока 230А. Наличие цифрового амперметра и плавная регулировка сварочного тока позволяют удобно и просто настроить оборудование в соответствии с самыми взыскательными требованиями к результату, поэтому сварочный аппарат обладает высокой производительностью - КПД составляет 85% - и отличным качеством сварки, обеспечивает глубокое проплавление. Наличие автоматической защиты от перегрузок по току и напряжению обеспечивает стабильную долгосрочную работу и повышенную надёжность оборудования.

Сварочный инвертор Redbo SuperARC-205S обеспечивает стабильную подачу сварочного тока во время непосредственного рабочего процесса в течение продолжительного времени. Данная модель активно используется в автосервисах и частных мастерских,на садово-дачных участках и в частных гаражах. Высокое качество сварного шва позволяет использовать агрегат при соединении ответственных конструкций. Аппарат исключительно прост в использовании, поэтому с его применением справиться не только профессиональный, но и практически любой начинающий сварщик.

Преимущества:
Элементы управления : рукоятки силы тока. форсажа дуги, цифровой дисплей, переключатель способа сварки - расположены на панели:
Эргономичная рукоятка -- обеспечивает надёжный хват аппарата при его подъеме и транспортировке от одной точки к другой:
Работа без перегрева -- специальные отверстия, за счёт которых происходит теплоотвод и охлаждение внутренних узлов агрегата:
Простота и безопасность эксплуатации - не требует сложного обслуживания:
Прочный корпус - компактный размер и легкий вес - высокое качество сборки и элегантный дизайн:
Долгий срок службы - класс изоляции электропроводки - F;
Легкое зажигание дуги и минимальное разбрызгивание
Гладкая и стабильная производительность сварки
Использованы энергосберегающие технологии
Коэффициент мощности - 0.93 а КПД - 85%;

Технические характеристики:

Напряжение питающей сети (В) 220±15%
Диапазон регулирования сварочного тока MMA/TIG (A) 20-200
Частота питающей сети (Гц) 50/60
Номинальная мощность (кВт) 6.8
ПН % ММА/TIG 60
КПД % 85
Диаметр электродов MMA (мм) 1.6-5.0
Коэффициент мощности 0.93
Класс изоляции F
Класс защиты IP21S
Габаритные размеры (мм) 400*160*310
Вес (кг) 6.4
Гарантия (мес.) 36

Документация:

Руководство по эксплуатации сварочного инвертора Redbo Super ARC-205s(инструкция)

Важно!

Если у Вас есть опыт использования данного аппарата,
мы будем признательны Вам за объективный и развернутый отзыв,
который поможет разобраться в достоинствах и недостатках представленного аппарата.

Отзывы и обсуждение сварочного инвертора
Redbo Super ARC-205s:
Прикрепления: 2246673.png (999.9 Kb) · 0965542.jpg (133.4 Kb)
 
Форум для сварочников » Сварочное оборудование » Redbo - Edon » Сварочный инвертор Redbo Super ARC-205S
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: