Привет, Гость! Регистрация Вход
Сварной



Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для сварочников » Сварочное оборудование » Rucelf » Сварочный инвертор Rucelf IGBT-200 Pro
Сварочный инвертор Rucelf IGBT-200 Pro
МодераторДата: Вторник, 09.02.2016, 12:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1198
Репутация: 0
Offline


Сварочный аппарат инверторный
Rucelf IGBT-200 Pro

Бренд Россия
Страна изготовления: Китай
Официальный сайт: Rucelf

Описание:

Сварочный аппарат инверторного типа RUCELF — это профессиональное устройство, предназначенное для качественной ручной дуговой сварки путем двойного преобразования тока, произведенный на базе IGBT модулей второго поколения, отличающихся высокой надежностью и устойчивостью к неблагоприятным воздействиям окружающей среды.
Сварочным аппаратам RUCELF не страшны перепады напряжения, поэтому они могут быть использованы аварийными и мобильными строительными бригадами. Их удобно применять на производстве, в качестве вспомогательного оборудования, в службах ЖКХ, домашнем и приусадебном хозяйстве.
Сварочные аппараты RUCELF могут применяться в составе мобильных комплексов с генераторными установками с соответствующими техническими характеристиками. Прибор защищен от перегрева и перенапряжения, что исключает поломку дорогостоящих электронных плат в случае скачков напряжения в сети.

Технические характеристики:

Ручная дуговая сварка (ММА)
Использование полупрофессиональное
Напряжение 220 В
Количество постов 1
Min входное напряжение 130 В
Допустимое отклонение напряжения: -40%;+10 %
Max сила тока 200 A
Min сила тока 10 A
Max. мощность 4,5 кВт
Min диаметр электрода 1,6 мм
Max диаметр электрода 5 мм
ПВ на максимальном токе 100 %
Функция "Hot Start" (облегчает поджиг дуги) есть
Функция "Arc Force" (стабилизирует дугу) есть
Функция "Anti Stick" (антизалипание) есть
КПД 85 %
Напряжение холостого хода 70 В
Размер, мм 185х390х280
Вес: 7,5 кг
Гарантия 1 год

Документация:

Руководство по эксплуатации сварочного инвертора Rucelf IGBT-200 Pro(инструкция)

Важно!

Если у Вас есть опыт использования данного аппарата, мы будем
признательны Вам за объективный и развернутый отзыв, который поможет
разобраться в достоинствах и недостатках представленного аппарата.

Отзывы и обсуждение сварочного инвертора
Rucelf IGBT-200 Pro:
Прикрепления: 2557433.jpg (132.0 Kb) · 5669799.jpg (53.9 Kb) · 8248196.jpg (115.6 Kb) · 9340483.jpg (102.2 Kb) · 3322482.jpg (83.8 Kb)
 
Шевелев АндрейДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:04 | Сообщение # 2
нет аватара
Группа: Гости






Мощный, надёжный аппарат. Наличие дисплея нешуточно облегчает одновременную работу с разными толщинами металла, кабели в комплекте медные, а не омеднённые. Стабильная работа при пониженном напряжении. Регулировка форсажа - полезно при сварке тонкого металла. Нормальный зажим массы в комплекте.
Короткие сварочные кабели в комплекте - по метру на каждый бы прибавить. Сетевой тоже можно было бы по длиннее, но всё равно с удлинителем работать, так что не важно.
Брал в магазине за 7900 рублей в начале 2014 года. В январе 2015 года в том же магазине он стоил 11500 руб. Немало сварил им, от мангала до беседки 4,5х2,5м. Приходилось и резать металл. Нареканий нет. Высокий ПН делает возможной беспрерывную работу на максимальном токе, правда и вес аппарату добавляет, 7 с копейками кг. Мне важна надежность, поэтому вес не испугал: главное я могу работать сколь угодно долго и даже не задумываться о ПН. Держатель в комплекте весьма средний, я бы не менял, но уронил на него трубу. Потом купил с более жёсткой пружиной. В целом, рабочая лошадь, которой не вплетают ленточек в гриву. Всё, что нужно для MMA сварки, в этом аппарате есть.
14 февраля 2015
 
Pavlova YuliashaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:09 | Сообщение # 3
нет аватара
Группа: Гости






Всё супер, и от пониженного варит, не залипает, безотказно работает уже больше года.Очень удобный в транспортировке,никаких особых условий для процесса организовывать не нужно.
В целом никаких нареканий не услышала, а если мужчина не жалуется, значит проблем не было
И по цене-очень достойно для такого аппарата, недорого. Стоит потратиться на хорошую качественную вещь.
Спасибо производителям!
5 июня 2015
 
Игнатов ФедорДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:10 | Сообщение # 4
нет аватара
Группа: Гости






Надежный, удобный в эксплуатации. Из всех сварочных аппаратов, что я брал, самый бесстрашный к перепадам напряжения. Понравилось, что он реально работает при напряжении 130В, что мало весит - часто необходимо на работе.
Пользуюсь только месяц. По сравнению с предыдущими аппаратами, с которыми я работал, этот лучший. Сколько бы я долго не работал, ни разу не задумывался о ПВ.
30 сентября 2015
 
Форум для сварочников » Сварочное оборудование » Rucelf » Сварочный инвертор Rucelf IGBT-200 Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: