Привет, Гость! Регистрация Вход
Сварной



Поиск Новые сообщения Участники Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для сварочников » Сварочное оборудование » Ресанта » Сварочный инвертор Ресанта САИ 190
Сварочный инвертор Ресанта САИ 190
Sanchello3434Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:13 | Сообщение # 21
нет аватара
Группа: Гости






Покупал для гаража. Остался очень доволен. После покупки на радостях спалил пачку электродов. Варить удовольствие, хотя до этого пробовал пару раз на трансформаторном. В общем рекомендую
3 января 2017
 
Kalinin AleksandrДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:14 | Сообщение # 22
нет аватара
Группа: Гости






Варит качественно, легкий

Недостатки: Как многие пишут можно сделать провода длинее

«Не варил до этого ни разу, брал для обучения и хоз.нужд, сначала получалось не очень, потом стало получаться все лучше и лучше. Сварил каркас для забора, мангал и много всего по мелочи. Отличный аппарат.
9 января 2017
 
Шкурко ПавелДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:16 | Сообщение # 23
нет аватара
Группа: Гости






Срок использования 4 года. Варил и тройкой и четвёркой, но в основном тройкой, они чаще встречаются в магазинах. Отличный сварочный аппарат для строительства частного дома, с его помощью уже сделан козырек к дому, возведен забор, установлен септик, в этом году буду строить с его помощью гараж из металла, так как это надёжная конструкция. И да, советую покупать сразу в кейсе, так как картонная коробка затёрлась и порвалась на второй год эксплуатации, а так как все остальные электроинструменты и крепеж у меня в пластиковых ящиках, то сварочник выбивается из оркестра. Поэтому советую брать в кейсе, как я потом выяснил он дороже то всего на 800 руб.
13 января 2017
 
Форум для сварочников » Сварочное оборудование » Ресанта » Сварочный инвертор Ресанта САИ 190
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: